Кто много читает – то много знает!

25.04.2016

25 апреля в нашей школе состоялась акция «Книга в подарок школьной библиотеке».

В рамках весенней недели добра школьным библиотекарем Свиридовой Надеждой Петровной была организована данная акция. Как известно, книга – лучший подарок, а для школьной библиотеки детская литература просто необходима. Учащиеся из разных классов принимают активное участие в таких мероприятиях и приносят детские книги в большом количестве. Ребята несли свои любимые книги, которые запомнились им из детства, и которыми хочется поделиться.

Из подаренных книг была оформлена выставка, на которой был большой ажиотаж – ученики начальной школы с интересом рассматривали новинки литературы, которые в скором времени можно будет взять почитать. Активность читателей – учеников младших классов очень радует. Поэтому, хочется сказать огромное спасибо всем участникам акции за поддержание интереса к чтению среди наших школьников.

Зам.директора по ВР Л.Ю. ЕльцоваХочу такой сайт

Дата публикации: 25.04.2016