Участие в открытом региональном конкурсе учащихся образовательных учреждений «Урал-иннова»

27.04.2016

26 апреля группа учащихся 9,10 классов приняла участие в открытом региональном конкурсе учащихся образовательных учреждений «Урал - иннова», который проводился в Институте физики, технологии и экономики УрГПУ.

В рамках этого конкурса учащиеся приняли участие в региональной олимпиаде по физике. Вся олимпиадная работа состояла из двух этапов: теоретического и экспериментального и заняла 3 часа. Девушки с честью защитили честь школы: среди 9-х классов 1 место заняла Пахтина Милена, 3 место – Дубик Светлана, Соколова Мария (10 класс) получила сертификат участника.

В программе мероприятий в рамках олимпиады состоялась экскурсия в научно-исследовательский центр «Расплав», показ занимательных опытов по физике.

Учитель физики – Печеркина С.В.Хочу такой сайт

Дата публикации: 27.04.2016