Клуб знатоков

30.04.2016

27 апреля в МКОУ ДОД ЦДТ состоялась церемония награждения в муниципальном Клубе знатоков. В течение года прошло  три игры, в которых приняли участие 10 школ ГО Богданович.

Первая игра была посвящена 120 – летию русского поэта С.А. Есенина, вторая – 155 – летию А П. Чехова, а третья – Дню космонавтики. В итоге по результатам всех игр победила команда  знатоков нашей школы в составе: Полуяктов Сергей, Анищенко Полина, Ишбульдина Кристина, Гончаренко Евгения, Худякова Дарья (Бородин Григорий, Глебова Светлана). Ребята получили грамоты за отличные показатели во второй игре и за 1 место в серии интеллектуальных  игр сезона 2015 – 2016 г.г.

Поздравляем учащихся 11а класса и их руководителя Быкову Е.В. Успехов в дальнейших конкурсах!

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 30.04.2016