До свидания, «Парад планет».

30.06.2016

30 июня подошла к концу смена пришкольного лагеря «Парад планет». 125 детей отдохнули в нашем лагере.

За 18 дней смены ребята побывали на станции юных натуралистов, в музее им. С. Щипачева, в центральной районной библиотеке, в ДиКЦ в киноклубе и на игровых программах. Побывали на планете Правил дорожного движения, на планете Пожарной безопасности, на планете Памяти и на планете Здоровья.

За время смены в отрядах проходило много интересных творческих и познавательных мероприятий, по итогам которых воспитателями отрядов были подготовлены мультимедийные презентации, а воспитатели 3 отряда: Микшина Анна Сергеевна и Комарова Наталья Николаевна подготовили видеоролик о лагере, который занял 3 место в муниципальном конкурсе среди городских и сельских лагерей.

На церемонии закрытия лагеря каждый отряд подготовил помимо презентации и творческие номера, которые и представили на финальном концерте.

Каждый номер, представленный отрядами оценивался и по итогам отряды – победители получили сладкие призы: 3 отряд – торт (1место), 2 и 4 отряды – конфеты (2 и 3 места), 4 отряд – благодарность за участие в финальном концерте.

А еще, в начале смены был объявлен конкурс для ребят – кто больше подрастет за смену, и кто больше поправится, тот получит приз.

В финал вышли 8 человек – по 2 человека от каждого отряда (мальчик и девочка). Путем жребия были выбраны победители. Ими стали Корлыханов Семён и Чернышева Ульяна. Они получили в подарок пистолеты для пускания мыльных пузырей.

После концерта все разошлись по своим отрядным комнатам на ярмарку подарков, где каждый смог обменять свои баллы, заработанные в течении смены, на подарки.Хочу такой сайт

Быстро закончилась первая смена, но лето в разгаре. Желаем всем ребятам провести его весело и безопасно. А через год мы снова ждем всех желающих отдохнуть в нашем лагере.

Начальник ЛОЛ «Парад планет»               Л.Ю. Ельцова

Дата публикации: 30.06.2016