Миру-мир!

02.09.2016

2 сентября в школе был организован День солидарности в борьбе с терроризмом. Учащиеся всех классов приняли участие в различных мероприятиях по теме. Так в 1-2 классах прошел Урок мира, в ходе которого учителя провели беседу о дружбе и мире во всем мире и мастер классы по изготовлению символов мира.

Для учащихся 3-4 классов был проведен Единый классный час «Нам не нужна война». Ребята посмотрели презентацию о мире, дружбе, солидарности и получили эмблему «Голубь – символ мира».

Для учащихся 5-11 классов был подготовлен и проведен митинг «Памяти детей Беслана». В митинге приняли участие ученицы 10 класса с литературной композицией, была проведена Минута молчания, после чего представители от каждого класса выпустили в небо белые воздушные шары. Митинг закончился акцией по распространению эмблем «Символ мира».

Зам. директора по ВР    Л.Ю. ЕльцоваХочу такой сайт

Дата публикации: 02.09.2016