Природа родного края

26.09.2016

16 сентября, во время урока географии, учащиеся 6 «б» класса побывали на увлекательной экскурсии в краеведческом музее.  Ребята познакомились с историей нашего города, узнали много интересного о природе своего края! Например, на территории городского округа Богданович находится стоянка древнего человека, археологический памятник «Кашинское городище». По мнению учащихся, самый интересный экспонат – бивни мамонта.  После посещения музея ребята написали отзывы и сочинения «Я ходил в краеведческий музей», получили отметки в журнал по географии и русскому языку. Работы получились очень интересные и красочные, их можно посмотреть в кабинете географии.

Флягина Ольга Владимировна, учитель географии

Дата публикации: 26.09.2016