05.10.2016

Празднование Дня учителя в этом году растянулось на 3 дня.

5 октября красивые и бодрые десятиклассники встречали на пороге школы педагогический состав громкими поздравлениями и символическими подарками. Так же 5 октября в школе прошли выборы «Лучший учитель по мнению учеников». Учителей выбирали по трем номинациям: «самый добрый», «самый веселый», «самый строгий».

К 7 октября были подведены итоги: А.В. Валова, по мнению учеников, принявших участие в выборах является «Самым добрым учителем», Городилов А.В. является «Самым веселым учителем», а Быкова Е. В. – «Самым строгим учителем». Поздравляем победителей выборов. Их ждут грамоты от учеников школы. А «Учителем года – 2016», по мнению большинства учеников, которые приняли участие в голосовании стал Абашев Роман Александрович! УРА!

6 октября наших учителей чествовали в ДиКЦ на торжественном мероприятии, посвященном Дню дошкольного работника и Дню учителя.

А 7 октября в школе состоялся праздничный концерт, подготовленный силами учеников и учителей всей школы от 3 до 10 классов. Дуэт одноклассников – Яна Каргаполова и Данил Остапчук в роли ведущих праздничного концерт стал настоящим украшением! На праздничный концерт были приглашены педагоги-ветераны, которых после концерта, пригласили на чаепитие.

Жаль, что этот день, как и День рождения, бывает только раз в году!Хочу такой сайт

Зам. директора по ВР Л.Ю. Ельцова

Дата публикации: 05.10.2016