День чтения 2016

07.10.2016

7 октября в рамках проведения областной акции «День чтения – 2016» в школе была оформлена выставка, проведен конкурс мультимедийных презентаций «Моя любимая книга» и, ставшая уже традиционной, акция «Детская книга в подарок школьной библиотеке».

В рекреации 2 этажа Н.П. Свиридовой, зав. библиотекой была оформлена выставка «Фестиваль непрочитанных книг» для учащихся 5-11 классов. Для учащихся 5-х и 11 классов был проведен урок-обзор литературы «Русская литература в отечественном кинематографе». А для учащихся 7-8 классов в библиотеке СК «Колорит» состоялся Урок чтения – «Игры мотыльков, или страна жестокости» по книге Железнякова «Чучело».

зам. директора по ВР Л.Ю. Ельцова

Дата публикации: 07.10.2016