Правила дорожные всем знать положено!

13.10.2016

В рамках месячника безопасности детей в школе состоялись родительские собрания с приглашением инспектора по пропаганде ГИБДД Шишкина С.Е. С началом учебного года интенсивность участников дорожного движения повысилась - дети пошли в школу. Какой будет их путь до школы – во многом зависит от родителей учеников. Соблюдение правил дорожного движения, соблюдение правил перевозки детей в автомобилях, применение в одежде световозвращающих элементов, об этом и о многом другом рассказал Сергей Евгеньевич, показав видеоролики и презентации по этим темам.

Хочется верить, что все родители после собрания еще раз напомнили своим детям правила пешеходов и, конечно же, сами соблюдают и ПДД и используют удерживающие устройства для детей в своих автомобилях.

Пусть путь наших учеников в школу будет безопасным!

Л.Ю. Ельцова – зам. директора по ВРХочу такой сайт

Дата публикации: 13.10.2016