В подводный мир

13.10.2016

13 октября в Центре детского творчества (эколого – биологический отдел) прошла игра «Дарвин».

«Дарвин» - это цикл игр, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей детей. Темой первой игры был «Подводный мир планеты Земля».

В этой игре встретились 2 команды: «Пчёлки» МОУ-СОШ №4  и  «Божьи коровки» Тыгишская СОШ. Счёт игры 21:17. Поздравляем наших ребят:

1. Мартемьянов Константин – 3-а
  2. Ларионова Ульяна – 3-а
  3. Девятых Оксана – 3-б
  4. Чернышова Ульяна – 4-а
  5. Пустовой Даниил – 4-б

Ребятам было предложено в игре 3 этапа.

- 1 этап: «Вопрос – ответ».

- 2 этап: «Угадай животное».Хочу такой сайт

- 3 этап: «Кроссвордомания».

Ребятам было одновременно, и интересно, и трудно. «Пчёлки» великолепно справились со всеми заданиями и, как итог, ПОБЕДА!!!

Дата публикации: 13.10.2016