НПК "Шаг в науку", январь 2017 г.

01.01.2017

Были представлены проекты разнообразной тематики. Работы были интересны и многоплановы. Участники:

1. Каргаполова Яна, Сметанина Карина, учащиеся 6б класса: «Рисуем с помощью координат».

2. Машарова Валентина, учащаяся 6а класса: «Угроза за спиной».

3. Гиль Александр, Половой Никита, учащиеся 7б класса: «Старинные единицы измерения».

4. Козлов Михаил, учащийся 7а класса: «Магия чисел. Как числа влияют на судьбу человека».

5. Казанцев Андрей, учащийся 8а класса: «Электронные образовательные ресурсы для самообразования учащихся».

6. Конюхович Наталья, учащаяся 8в класса: «Математика здоровья».

7. Румянцева Алёна, учащаяся 10 класса: «Информационно-коммуникационные технологии в профессии «журналист».

8. Пахтина Милена, учащаяся 10 класса: «Методы решения уравнений».

В жюри входили: Гурман В.Н., Васильева Н.В., Ефименко Н.Н., Харлова О.Н.. Оценивалось содержание презентации, а также доступность и выразительность выступления. Ребята подготовили интересные, познавательные проекты. Жюри было непросто сделать свой выбор.

Получились следующие результаты:Хочу такой сайт

1 место занял проект Румянцевой Алёны (учитель – Разбойникова Е.Г.),

2 место – Пахтиной Милены (Головина В.Ю.), 3 место – Казанцева Андрея (учитель - Разбойникова Е.Г.), остальные участники получили благодарности за участие.

МОЛОДЦЫ!!!!!

Руководитель ШМО учителей математики и информатики Головина В.Ю.