Конкурс «Светлячок»

01.11.2016

28 октября наш отряд ЮИД совместно с ученицами 7-б класса Рудневой Екатериной и Харьясовой Олесей приняли участие в показе моделей одежды со светоотражающими элементами. Ребята представили коллекцию одежды для школьников «Осень-зима 2016», в которой представили модели: Снежинка, Тинейджеры, Техно, Кошка, Музыка, Звезда, Осень.

Отлично выступили на городской сцене участник отряда Юный Инспектор Движения – Мусалинова Диана, Захарова Снежана, Лысцов Виктор, Савелкова Лиза, Головина Лида, Тетюшев Геннадий, Желнина Настя, которые достойно выступили, и заняли 3 место среди 11 школ города и района.

Ребята – молодцы! Так держать!

Зам. директора по ВР Л.Ю. ЕльцоваХочу такой сайт

Дата публикации: 01.11.2016