Интеллектуальный клуб Знатоков для старшеклассников

01.11.2016

25 октября состоялась первая игра из цикла клуба Знатоков старшеклассников. Она была посвящена году российского кино, а именно кинотворчеству Л. Гайдая и его героям. От нашей школы в команду знатоков вошли учащиеся 8-а класса: Першина Екатерина, Полосина Дарья, Новоселова Ирина, Лукоянова Анастасия, Казанцев Андрей. Запасные в команде – Ряписова Екатерина и Минтигулова Юлия. В первой игре наши участники встречались с командой знатоков из Гарашкинской школы. Для участия в игре наши ребята изучали творчество Леонида Гайдая, его биографию, фильмографию, любимых артистов, крылатые фразы, и выискивали интересные факты со съемок комедий. Игра прошла на подъеме, т.к. обе команды оказались, действительно, знатоками комедий Л. Гайдая.

Впереди еще две игры, нашим знатокаместь над чем работать, чтобы подтвердить звание лучших, ведь два года подряд команда старшеклассников нашей школы занимала первые места.

Не подведите, ребята!

Зам. директора по ВР Л.Ю. ЕльцоваХочу такой сайт