Приходите в гости к нам.

01.11.2016

Две группы воспитанников посетили автокласс и автогараж. В автоклассе для ребят учителем автодела Мельниковым А.В. была подготовлена обзорная экскурсия с показом стендов с различными видами дорожных знаков, как для пешеходов, так и для водителей, электронных стендов и конечно же электронных манекенов – тренажёров: Искандер, Александр и Александр -2. Ребята с удовольствием смотрели на практические занятия по оказанию первой помощи, показанные на манекенах. В конце экскурсии ребята вспомнили ПДД посмотрев видео фильм «Безопасная дорога в школу, детский сад» и получили на память закладки с правилами дорожного движения для пешеходов.

Затем в автогараже, ребята побывали в кабинете «Устройства автомобиля», где они могли покрутить настоящий руль, посидеть на сиденье водителя, подавить на педали.

Детям знать положено правила дорожные, в чем мы им и помогаем.

Зам. директора по ВР Л.Ю. ЕльцоваХочу такой сайт

Дата публикации: 01.11.2016