16 ноября – Всемирный день толерантности

22.11.2016

Ежегодно в нашей школе, как и во всем мире отмечается День толерантности. Этот год не стал исключением. Для ребят среднего и старшего звена был оформлен стенд «Путь толерантности», объявлена выставка листовок «Я, ты, он, она – вместе дружная семья» и буклетов «Толерантность – это…».

Для учащихся начальной школы был организован «Хоровод дружбы»: под руководством педагога – организатора Чупиной Ксении Николаевны ребята разучили несколько танцевальных движений и под музыку исполнили хоровод дружбы. Так же для учащихся начальной школы оформлена выставка рисунков на выставку по теме: «Дружить – это здорово!».

Выставка работ детско-юношеского творчества, посвященная Всемирному дню толерантности, будет работать с 21 по 25 ноября в рекреации 1 этажа новой школы.

Зам. директора по ВР Л.Ю. Ельцова

Дата публикации: 22.11.2016