Синичкин день

01.12.2016

30 ноября делегация учащихся нашей школы приняла участие в акции «Синичкин день», которую проводили специалисты эколого-биологического отдела ЦДТ «Креатив». Каждый из членов делегации нёс с собой пакет с угощениями для братьев наших меньших.

10 учеников начальной школы, представители 2-б,3-а,3-б классов, и 3 ученицы 7-б класса под руководством педагога-организатора К.Н. Чупиной доставили корм для зверей живого уголка станции юных натуралистов. В благодарность за лакомства для животных работники провели ребятам экскурсию и познакомили со всеми жителями уголка, для которых собирался корм.

зам. директора по ВР Л.Ю. ЕльцоваХочу такой сайт

Дата публикации: 01.12.2016