Молодежь планирует бизнес

02.12.2016

30 ноября 2016 г. в г. Екатеринбурге состоялось награждение участников Второго областного конкурса в сфере предпринимательской деятельности “Молодежь планирует бизнес», в котором приняли участие учащиеся 10 класса нашей школы: Пахтина Милена, Карп Регина, Мельникова Екатерина и Филиппова Ольга. Руководитель группы - учитель истории и обществознания Беляева Наталия Ивановна.

Сначала учащиеся посетили Екатеринбургский музей ИЗО, а затем отправились на церемонию награждения.

Награждение победителей и лауреатов 1 этапа конкурса эссе и проектов МО СО проходило в зале заседаний Правительства Свердловской области.

Подарком для всех участников конкурса стало выступление известной молодежной группы N.E.V.A.

Беляева Н.И., учитель истории и обществознанияХочу такой сайт

Дата публикации: 02.12.2016