Второй районный открытый конкурс - фестиваль, посвященный творчеству русских и зарубежных композиторов – юбиляров.

04.12.2016

1 декабря в стенах Детской школы искусств состоялся замечательный конкурс о творчестве российских и зарубежных композиторах-юбилярах. Нашу школу представляла команда учащихся 3-а класса: Мартемьянов Константин, Васьковская Ольга, Ларионова Ульяна. Ребята подготовили презентации и видеоролики о творчестве Раймонда Паульса, Моцарта, Шопена.

В своей возрастной категории в номинации «Презентация и видеоролик о творчестве композитора» участники заняли призовые места:

Васьковская Ольга – 2 место

Мартемьянов Константин и Ларионова Ульяна – 3 место.

Поздравляем победителей! Благодарим за подготовку к конкурсу родителей ребят и классного руководителя – Андрееву Инну Юрьевну!

Зам. директора Л.Ю. Ельцова

Дата публикации: 04.12.2016