Правовой турнир

12.12.2016

12 декабря, в день Конституции РФ,в нашей школе состоялся правовой турнир между командами учащихся 10 и 11 классов. Учителями истории и обществознания – Беляевой Н. И. и Бобровниковой З.С. были разработаны задания турнира специально для учащихся старших классов.

Каждая команда готовила буклет по содержанию Конституции РФ, распределяла в правильном порядке высказывания великих людей, составляла таблицу прав человека по Конституции, исполняла Гимн РФ, зачитывала статьи Конституции и сочиняла синквейн о Конституции. Работа команд была отличная, видно, что участники турнира заранее готовились.

Жюри в составе завуча школы – Михаленко Е.В., библиотекаря – Васильевой Н.В., зам. директора по ВР – Ельцовой Л.Ю. и социального педагога Дорофеевой А.А. отметила знания каждой команды, но многолетний учебный труд победил. С небольшим перевесом в счете выиграла команда 11 класса. Тем самым доказав, что к ЕГЭ по истории и обществознанию – готовы!

Зам. директора по ВР Л.Ю. ЕльцоваХочу такой сайт

Дата публикации: 12.12.2016