Поездка в Екатеринбург, в театр музыкальной комедии

11.01.2017

29 декабря 2016года учащиеся 3-а и 4-а классов посетили театр музыкальной комедии, спектакль «Королевский бутерброд». Очень красивый театр, люстры, портреты артистов в фойе, новогодняя ёлка.

Перед спектаклем детей заинтересовала Снегурочка: читала стихи, загадывала загадки, проводила игры. Вышел Дед Мороз, зажглись огоньки на ёлке, пели песни, водили хороводы. Затем всех пригласили в зал, где проходил замечательный спектакль. Артисты отлично пели, играли свои роли, особенно понравилась героиня спектакля «Корова».

Дети были в восторге от увиденного. Домой вернулись в прекрасном настроении.

Классный руководитель 3-а класса: И.Ю. Андреева

Классный руководитель 4-а класса: В.А. Часникова