Вечер памяти В. Высоцкого

Вечер памяти В. Высоцкого.

25 января родился талантливый поэт, композитор, актёр Владимир Семёнович Высоцкий. Наверное, нет в России, да и в мире, человека, который бы ничего не знал о Высоцком; песнях, написанных им, его сложной, трагической судьбе. Это Гамлет нашего времени.

Нынешнее молодое поколение должно знать его творчество, потому что оно о любви, дружбе, войне и мире, смысле существования – обо всём, что является главным в нашей жизни. А ещё оно очень патриотично.

«Шар земной я вращаю локтями.. Жизнь и творчество В. Высоцкого» - такова тема вечера, который был организован педагогами школ №1 и 4 Кузнецовой С.В. и Быковой Е.В. при участии детей с 5 по 10 классы.

Зрители, учащиеся и учителя школ 1, 2 и 4, окунулись в мир этого замечательного поэта, поражающего силой эмоций и чувств, своим многообразием и индивидуальностью.Хочу такой сайт

На этом мероприятии особенно ярко показали себя как актёры, чтецы и певцы наши ученики: Медведева Ирина (10а), Иванов Илья (9а), Першина Екатерина (8а), Козлов Михаил (7а), Кобелева Лилия (10а).