Работа Школьного парламента.

06.02.2017

31 января на базе ЦДТ «Креатив» состоялась очередная встреча представителей городского Школьного парламента. Встреча была посвящена проектам «Развитие инженерного мышления у школьников». Представили школ города и сельских территорий представляли свои реализованные проекты по теме. От нашей школы был представлен реализованный проект «Инженерная школа», который возглавляли В.Ю. Головина и С.В. Печеркина в 2015-2016 учебном году.

Иванов Илья, ученик 9-го класса, представитель городского Школьного парламента, совместно с Верой Юрьевной подготовил выступление перед учащимися 7-б класса по теме: «Кто такой инженер?», а также, презентацию о мероприятиях «Инженерной школы». Вся эта работа была представлена на встрече с представителями других школ в рамках городского Школьного парламента.

Следующая встреча будет посвящена структуре ученического самоуправления в школах. Будем готовиться, нам есть что показать!

Л.Ю. Ельцова зам. директора по ВРХочу такой сайт

Дата публикации: 06.02.2017