Салют, Россия!

28.02.2017

Вот уже второй год вокалистки - ученицы нашей школы, участвуют в областном конкурсе Дворца молодежи. Руднева Екатерина 7-б класс, Конюхович Наталья – 8-в класс, Карфидова Виктория – 9 класс - победительницы районного конкурса патриотической песни, и Медведева Кристина – 11 класс в этом году подготовили на конкурс песни, посвященные России. Они участвовали в двух возрастных категориях – младшая группа и средняя группа вокалистов.

В трудной борьбе (10 человек - на призовое место) наши ученицы получили сертификаты участников областного конкурса от Дворца Молодежи, а Медведева Кристина заняла второе место в средней группе.

Спасибо девочкам за то, что представили на областном конкурсе не только нашу школу, но и ГО Богданович. Желаем вам дальнейших творческих побед!

Заместитель директора по ВР Л.Ю. ЕльцоваХочу такой сайт

Дата публикации: 28.02.2017