24.03.2017

22 и 23 марта в актовом зале школы для учащихся 1-4 классов работала профилактическая школа – Школа безопасности.

Ребята из отряда ЮИД рассказывали, показывали и пели о правилах дорожного движения. А также, ребятам напомнили об опасности нахождения в весенний период вблизи водоемов и рек. Видеоролики «Безопасный лед» наглядно показали о правилах поведения у воды и на воде, как оказать помощь пострадавшему, как спастись, оказавшись в ледяной воде.

В конце встречи юидовцы вручили всем присутствующим памятка – закладки по соблюдению правил дорожного движения.

Ведь каникулы должны быть БЕЗОПАСНЫМИ!

Заместитель директора по ВРХочу такой сайт

Л.Ю. Ельцова

Дата публикации: 24.03.2017