«Знаешь ли ты…»

11.04.2017

В рамках недели экологии 11апреля среди 4 классов прошла экологическая игра- викторина «Знаешь ли ты…»

В викторине участвовало 4 команды по 5 человек из каждого класса.

Участники отгадывали животных по видеоконкурсу. В игре « Кто больше?» за 1минуту называли птиц ,животных ,насекомых, рыб. В творческом конкурсе « Экологическая страница» представляли и защищали рисунки по правилам экологического поведения в лесу. В конкурсе «Пентонимы» участники по 5 фактам узнавали о видах мусора в природе.

В ходе этого мероприятия звучали стихи и песни на тему экологии.

Жюри, в лице директора школы Гурман В.Н. и завуча начальных классов Разбойниковой Е.Г. по достоинству оценили игру учеников. 1,2 место – заняли команды 4- а класса,3,4место – команды 4- б класса.

Часникова В.А., классный руководитель 4-а класса

Дата публикации: 11.04.2017