3 "а" класс - участник Недели экологии

17.04.2017

С 10 по 14 апреля прошла предметная неделя по экологии «Сохраним планету нашу». Учащиеся 3-а класса приняли активное участие в мероприятиях этой недели: 23ученика участвовали в эколого-просветительной игре в рамках Всероссийского урока «Хранители воды». Ребята с интересом слушали учителя и работали на уроке: составляли картину о воде, смастерили книжку-малышку. Выиграла команда «Байкал», получила грамоту. 16 человек из класса приняли участие в конкурсе рисунков «Береги природу», в создании плакатов «Сохраним планету чистой», в конкурсе поделок «Вторая жизнь бытовых отходов», листовок «Чистый школьный двор», 5человек показали творческий номер «Сохраним природу». 4ученика приняли участие во всех конкурсах и заняли призовые места: 1, 2, 3.

Классный руководитель: И.Ю.АндрееваХочу такой сайт

Дата публикации: 17.04.2017