Встречи с родителями.

01.05.2017

В апреле у нас в школе состоялись общешкольные родительские собрания для родителей обучающихся начальной школы и 5-11 классов.

На собрании обсуждались темы обучения детей, поведения и безопасности пребывания детей в сети интернет. По вопросу обучения выступали заместители директора по УВР Разбойникова Е.Г. и Михаленко Е.В. Они рассказали о предстоящих Всероссийских проверочных работах, пояснив, для чего они проводятся и почему не стоит их бояться. Социальный педагог школы – Дорофеева А.А. раскрыла тему интернет игр суицидального характера и дала рекомендации для их профилактики.

На встречу с родителями учащихся 5-11 классов был приглашен участковый уполномоченный нашего микрорайона, который выступил по теме безопасного поведения детей, в том числе и в сети интернет, а также обратился к родителям с просьбой не подвергать детей опасности, давая им дорогостоящие телефоны в школу.

Директор школы – Гурман В.Н. рассказала о финансировании школы и что приобретено на выделенные деньги.

Традиционным стали творческие выступления учащихся на родительских собраниях. На этот раз родителям был показан видеоролик «Школьные новости», который победил на муниципальном конкурсе, выступила ученица 1-б класса Пшеницына Алина с песней «Облака», с песней выступили победители творческого конкурса патриотической тематики, ученики 3-б класса (кл. руководитель Алимпиева Ж.В.).

Для родителей учащихся 5-11 классов выступала победительница школьного конкурса чтецов Березина Виктория и победительница конкурса эстрадного творчества «Феникс» Наталья Конюхович.

Очень приятно, что родители находят время для того, чтобы узнать, чем живет школаХочу такой сайт

Мы всегда рады встрече с вами!

Зам. директора по ВР Л.Ю. Ельцова

Дата публикации: 01.05.2017