Году экологии посвящается.

01.05.2017

21 апреля в актовом зале школе прошел Фестиваль природы, проводимый в рамках Года экологии в России, посвященный Дню земли.

Для участия в фестивале учащиеся 1-6 классов и их классные руководители подготовили презентацию – выступление о различных представителях флоры и фауны – ягоды и грибы, деревья и кусты, насекомые, звери и птицы, обитатели воды. Хочется отметить выступления некоторых классов – 3-б, классный руководитель Алимпиева Ж.В., 1-а класс, классный руководитель Ефименко Н.Н., 6-а класс, классный руководитель Печеркина С.В. и 6-б класса, классный руководитель Валова А.В.

Хочется поблагодарить и учениц, которые помогали в проведении фестиваля – это Кобелева Лиля (10 класс) и Конюхович Наталья (8-в класс).

А учащиеся 7-10 классов представляли экологические агитбригады и мультимедийные презентации по экологическим проблемам. Все классы подготовились отлично, выступления были интересные и на злобу дня. Здесь особенно запомнились выступления 7- класса, классный руководитель Бобровникова З.С., 10 класса, классный руководитель Бубенщикова О.А., 8- б класса, классный руководитель Комарова Н.Н.

Фестиваль закончился, а впереди коллективное трудовое дело «Чистый школьный двор», думается, что каждый участник подойдет к нему серьезно.

Зам. директора по ВР Л.Ю. Ельцова

Дата публикации: 01.05.2017