Смотр строя и песни.

01.05.2017

28 апреля в спортивном зале школы состоялся Смотр строя и песни, посвященный Дню Великой Победы. 13 юнармейских отрядов были построены по периметру зала. Всех участников Смотра приветствовал почетный гость – глава ГО Богданович Москвин В.А.,который посетил наше мероприятие вместе с директором МКУ УО ГО Богданович Федотовских Л.А. Владимир Александрович отметил важность и серьезность для ребят участия в патриотических мероприятиях и пожелал победы лучшим.

После жеребьевки, начался сам Смотр. Стройными рядами проходили юнармейские отряды мимо жюри. А в этом году состав жюри был необычным. Помимо наших учителей – Абашева Р.А., Швецова Ю.И., Токманцева И.Ю., членами жюри стали выпускники нашей школы, отслужившие в рядах Российской армии и уволенные в запас – Фитченко Илья и неоднократный победитель Смотра строя и песни в номинации «Лучший командир юнармейского отряда», младший сержант Смолин Дмитрий.

Отряды оценивались по параллелям: 5-6 классы, 7-8 классы и 9-11 классы. Также были номинации – «Лучший командир юнармейского отряда» и «Лучшее представление формы родов войск».

Результаты следующие:

5-6 классы – 1 место 5-б класс, классный руководитель Городилов А.В.

2 место – 5-а класс, классный руководитель Гарипова К.И.

3 место – 6-б класс, классный руководитель Валова А.В.

7-8 классы – 1 место 8-а класс, классный руководитель Беляева Н.И.

2 место –7-а класс, классный руководитель Бобровникова З.С.

3 место – 7-б класс, классный руководитель Головина В.Ю.

9-11 классы – 1 место 10 класс, классный руководитель Бубенщикова О.А.Хочу такой сайт

2 место - 11 класс, классный руководитель Некрасова Н.Г.

3 место – 9 класс, классный руководитель Дорофеева А.А.

Лучшие командиры юнармейских отрядов: Щербаков Александр (5-б класс), Першина Екатерина (8-а класс), Захаров Сергей (11 класс)

Лучшее представление формы родов войск: 6-б класс, 8-б класс, 10 класс.

Спасибо всем за красивое мероприятие. Нам есть кем гордиться!

Зам. директора по ВР Л.Ю. Ельцова

Дата публикации: 01.05.2017