Здравствуй, Солнышко!

13.06.2017

С 5 июня при школе начал свою работу летний оздоровительный лагерь «Солнышко». 22 воспитателя и 4 руководителя кружка приняли на первую смену в свои руки 140 детей.

За первую неделю работы лагеря ребята успели посетить библиотеку при СК «Колорит», краеведческий музей, посмотреть мультфильмы в ДиКЦ и начать принимать кислородные коктейли.

9 июня состоялось открытие лагерной смены. Ребята из разных отрядов показали свои таланты - презентовали себя песнями, стихами и танцами, вместе с воспитателями приняли участие во флешмобе «Я рисую солнце!». Открытие прошло весело.

Впереди много интересного: экскурсии в музей Ст. Щипачева, пожарную часть, на станцию юных натуралистов, игровые программы от специалистов ДиКЦ, планетарий и различные праздники.

Пусть же задор и хорошее настроение сохранятся до конца смены!

Начальник ЛОЛ «Солнышко» Л.Ю. ЕльцоваХочу такой сайт

Дата публикации: 13.06.2017