Мы любим Россию!

15.06.2017

13 июня в летнем оздоровительном лагере «Солнышко» отмечали День России.

Для отдыхающих детей 1 и 2 отрядов специалистами ДиКЦ была проведена игровая программа, посвященная ню Росси.

В актовом зале школы прошло общелагерное мероприятие, в ходе которого ребята посмотрели видеоролик о красоте природы нашей Родины, вспомнили символы Росси, узнали численность населения нашей страны и нашего города, а также прослушали гимн России в исполнении детского ансамбля «Непоседы».

В конце праздника каждый участник мероприятия получил нагрудную эмблему с надписью «Мы любим Россию!»

Начальник ЛОЛ «Солнышко» Л.Ю. Ельцова

Дата публикации: 15.06.2017