Прощай, школа!

21.07.2017

29 июня в стенах школы состоялся торжественный вечер, посвященный выпуску одиннадцатиклассников.

После торжественной части городского выпускного выпускник, родители и гости собрались в актовом зале школы. В теплой, семейной атмосфере ребятам были вручены аттестаты за курс среднего общего образования.

Каждый в этот вечер хотел сказать слова напутствия нашим выпускникам. Вместе с аттестатами одиннадцатиклассники могли выбрать из волшебной шляпы «свою будущую профессию» - кто станет звездой экрана, кто писателем, бизнесменом, а кто- то хороши семьянином.

В самом конце праздника ребята написали свои заветные мечты, положили их в корзинку, которую прикрепили к большому воздушному шару и запустили в небо, чтобы мечты поскорее исполнились!

В добрый путь, ребята!

Школа всегда будет помнить вас.Хочу такой сайт

Зам. директора по ВР Л.Ю. Ельцова

Дата публикации: 21.07.2017