Здравствуй, школа!

14.09.2017

В этот день для ребят состоялось две линейки: для учеников с 5 по 10 класс и для учеников 1-4 классов и одиннадцатиклассников. Повзрослевших учеников основной общей школы приветствовала директор школы Гурман Валентина Николаевна. А ученики пятых классов для всех присутствующих исполнили творческий танцевальный номер – вальс.

Новых учеников (первоклассников), всех ребят начальной школы и будущих выпускников приветствовала делегация почетных гостей: Парадеев Анатолий Витальевич, Грехова Ирина Васильевна , Ляпустин Евгений Юрьевич.

Первоклассники, в свою очередь, прочитали стихи о том, как они хотят учиться в школе.

В конце каждой линейки прозвенел первый школьный звонок. В этом году первый звонок подавали:

1 линейка - Иванов Илья – 10 класс и Колесова Карина 5-а класс;

2 линейка - Лосьев Дмитрий – 11 класс и Порсина Ксения – 1-а класс.

Под веселую школьную музыку ученики прошли в свои обновленные кабинеты.Хочу такой сайт

Здравствуй, учеба!

Зам. директора по ВР Л.Ю. Ельцова