А у нас прошел турслет!

14.09.2017

7 сентября в рамках областной акции «За здоровый образ жизни» для учащихся 5-11 классов состоялся традиционный школьный турслет.

В 9.30 колонна учащихся отправилась на место туристического отдыха. Возглавляли колонну ученики 11 класса с классным руководителем Бубенщиковой Ольгой Анатольевной, а замыкали- ученики 9-а класса с классным руководителем Беляевой Наталией Ивановной.

По прибытии на место все классы обустроили места свих стоянок и вышли на общее построение. Командир каждого класса сдавал рапорт главному судье туристического слета – Головину Вячеславу Викторовичу, учителю ОБЖ, при этом команды классов представляли себя названием и девизом. Затем участники соревнований «Полоса препятствий» ознакомились с трассой, а другие ученики готовились к творческому конкурсу турслета, в который входило: обустройство бивуака и творческий номер.

Результаты получились следующие: среди 5-7 классов в соревновании «Полоса препятствий» 1 место заняли команды 5-б,6-б,7-б классов, а 2 место – команды 5-а,6-а,7- классов.

В творческом конкурсе 1 место заняли учащиеся 5-б класса, 2 место – 6- а класс, 3 место – 7-а класс.

Среди 8-9 классов: «Полоса препятствий» 1 место – 8-а класс, 2 место – 9-в класс, 3 место – 8-в класс.

Творческий конкурс: 1 место 9-а класс, 2 место-8-а класс, 3 место 8-б класс.

Остальные классы получили благодарности за участие в традиционном осеннем школьном турслете.Хочу такой сайт

А все участник турслета отлично провели время, получив заряд бодрости и хорошего настроения!

Зам. директора по ВР Л.Ю. Ельцова

Дата публикации: 14.09.2017