Отчет о проведенных мероприятиях в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД»

В рамках Акции в школе прошли мероприятия:

- на школьном сайте была размещена информация о проведении Всероссийской Акции «СТОПВИЧ/СПИД».

- с 28 .11. на первом и втором этажах школы были оформлены информационные стенды - «Знать, чтобы жить»;

- 30.11. организован просмотр Всероссийского открытого урока «Знание-ответственность-здоровье» в 9 классе;

- 30.11. на родительском собрании одним из вопросов была профилактика ВИЧ/СПИДа, где родителям были розданы буклеты по данной теме.

- 01.12. проведены классные часы с просмотром презентаций «ВИЧ/СПИД – вопросы и ответы» (9 класс)

Хочу такой сайт

- 01.12. прошла акция «Красная ленточка» где приняли участие педагоги школы и обучающиеся 5-11 классов;

- 01.12. проведено МО классных руководителей « Профилактика ВИЧ/СПИД»;

Социальный педагог Дорофеева А.А