Патриотическая декада

10.12.2017

3 декабря – День памяти неизвестного солдата.

5 декабря – начало контрнаступления наших войск под Москвой.

9 декабря – День Героев Отечества.

8 декабря состоялась встреча учащихся 8-х классов с руководителем патриотического клуба «Ермак» и поискового клуба «Спутник» Д.Н. Сизовым. В ходе встречи обсуждались вопросы Памяти героев ВОВ – почему важно помнить подвиги и заслуги всех участников войны, почему важно знать историю своей семьи, почему важно знать историю своего отечества?

Ребятам были показаны замечательные патриотические видеоролики: клип с песочной живописью о завещании сохранения мира на земле от павших солдат и мультфильм о дружбе народов.

Хочется верить, что такие встречи принесут добрые плоды в плане воспитания подрастающего поколения.Хочу такой сайт

Зам. директора по ВР Л.Ю. Ельцова

Дата публикации: 10.12.2017