Правовой турнир

19.12.2017

В этот день в школе для учащихся 5-8 классов Дорофеевой А.А. - социальным педагогом школы был проведен правовой турнир, в котором приняли участие команды от каждого класса. Ребятам было предложено путешествие по правовым станциям, где нужно было выполнять определенные задания: составить пословицу на правовую тему, угадать «право» в песне, указать о чем идет речь - право, обязанность или желание, и др. Команда, набравшая наибольшее количество, стала победителем.

Так в параллели 5-6 классов победила команда 5-б класса, а среди 7-8 классов победила команда 8-в класса.

Поздравляем победителей.

Зам. директора по ВР Л.Ю. ЕльцоваХочу такой сайт