Здравствуй, Новый Год!

09.01.2018

В этом году к обучающимся начальной школы приезжал настоящий Дед Мороз, Снеговик, а еще внучка Бабы Яги и, конечно, Снегурочка. Много радости и веселья доставили герои нашим ребятам: задорные игры, интересные конкурсы, танцы у елки! Хочется сказать «спасибо» гостям и пригласить их в будущем году.

А для ребят 5-7 классов был организован конкурс Новогодних талантов, в котором приняли участие все шесть классов. Танцами, песнями и новогодними сценками порадовали ребята друг друга и жюри конкурса. А места распределились следующим образом:

1 место – 7 «Б» класс с песней «Пока часы 12 бьют»;

2 место – 6 «А» класс с прекрасным преображением Бабок Ёжек в красивых, танцующих учениц;

3 место – 5 «А» класс с поздравлением от Деда Мороза и Снегурочки.

Открывали конкурс ученики 9-б класса прекрасным зимним вальсом.

Прекрасно смотрелись на сцене танцующие девочки 5-б класса, поющие ученики 6-б класса и группа девчонок 7-а класса.

По окончании конкурса всех присутствующих ждала новогодняя дискотека!Хочу такой сайт

Всех благодарим за создание хорошего предновогоднего настроения.

Самые старшие ученики встретили Новый год на школьной дискотеке, организаторами которой стали 11-классники. Музыкальные композиции чередовались с новогодними конкурсами. Время пролетело незаметно.

Зам. директора по ВР Л.Ю. Ельцова

Дата публикации: 09.01.2018