День знаний!

03.09.2018

Первыми порог школы переступили ученик 6,7,8 и 9х классов. В спортивном зале школы ребят встречала команда администрации и классные руководители. Почетное право дать Первый звонок в новом учебном году предоставили отличникам учебы: Полуяктову Павлу – 9-б класс и Федотовой Евгении – 8-б класс.

Вторая линейка состоялась во дворе школы. К 11 часам на встречу со своими учителями собрались ученики 2, 3 и 4-х классов. Ребят приветствовали директор школы Гурман В.Н. и завуч начальной школы – Алимпиева Жанна Викторовна. Для всех присутствующих читали стихи ученики 3-б и 4-б классов, а праздничное настроение песней «Учиться надо весело» создали ученики 3-а класса. Первый звонок подали отличники учебы - ученики 3-б класса: Ольга Диде и Кирилл Махнёв.

Самая важная линейка состоялась в 12.00. На ней присутствовали 96 первоклассников, юные ученики основной ступени образования – пятиклассники и старшеклассники - учащиеся 10 и 11 классов. Учителям, ученикам и их родителям пожелал успехов в новом учебном году главный инженер ПАТО ГО Богданович - Парадеев Анатолий Витальевич – выпускник нашей школы. На линейке первоклассники поделились своими ожиданиями от школы, пятиклассницы исполнили танец «Не детское время», а одиннадцатиклассники зачитали наказ и подарили подарки первоклассникам. Волнующий Первый звонок в 2018-2019 учебном году дали Иванов Илья – 11 класс и первоклассница Анастасия Махнёва. Под бурные аплодисменты первоклассник прошли в школу на самый первый в их жизни урок.

Всех, всех с началом учебного года!

Заместитель директора по ВР Л.Ю. ЕльцоваХочу такой сайт

Дата публикации: 03.09.2018