Наши путешествия

09.10.2018

На краю Свердловской области в окрестностях города Михайловск, в селе Бажуково, ребят ждала встреча с радужной форелью. Руководство рыбного хозяйства с гордостью рассказало и показало свою ферму, на которой выращивают рыбу разных пород: радужную форель, осетра и карпа. Ребята прогулялись по водным мосткам, покормили рыбу и посмотрели, как она переливается на солнце, выпрыгивая из воды. В конце экскурсии на форелевое хозяйство ребятам предложили обед: свежайшую уху и травяной чай.

Следующая точка путешествия – национальный парк «Оленьи ручьи». Путешественники прошли 7 километров по территории парка – видели карстовую воронку, лиственницу – канделябр, пещеру первобытного человека, гнездо диких пчел, избушку на курьих ножках, подвесной мост. А самое главное - красивейшие пейзажи нашей природы: река, водопад, горы…, а ещё – Ангел Единой Надежды, одна из семи фигур, расположенных по всему свету. Считается, что загаданное у него желание, обязательно сбудется.

Всего и не описать словами, надо обязательно всё увидеть своими глазами.

После прогулки, ребят ждал обед в кафе «Лесная сказка» с салатиком и вкусными коржиками. Закупив сувениры, все погрузились в автобус и отправились домой, делиться впечатлениями с друзьями.

Зам. директора по ВР Л.Ю. ЕльцоваХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 09.10.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».