LEGO-конкурс по конструированию и робототехникe

Тема конкурса: «История одной семьи».

Мы решили впервые поучаствовать в этом конкурсе и … победили в номинации «Самая поучительная история!»

Наша команда называлась «Непоседы», а девиз был такой: «Непоседам нет преграды, мы преградам только рады!»

От нашей школы приняли участие и победили – Пушкарёв Иван (1-б), Комаров Ростислав (1-б), Орликов Данила (1-б) Ребята не только быстро и дружно сработали, собрав историю из конструктора, но и придумали и озвучили эту историю.

Мы рады победе и горды тем, что в нашей школе есть такие замечательные ребята!!!

Классный руководитель: Ж.В.Алимпиева

Дата публикации: 17.10.2018