Единый день информационной безопасности

22.10.2018

С 15 октября для учащихся с 7 по 11 класс в рамках Единого урока состоялись тематические уроки, дистанционное мероприятие - квест по цифровой грамотности на сайте "Сетевичок.рф".

Учащиеся творчески подошли к практическому заданию - оформлению памяток в форме листовок и буклетов, содержание которых было направлено на предупреждение опасностей, которые подстерегают школьников в сети Интернет. Особое внимание ребята уделили в своих работах защите персональных данных, разработали правила безопасного пользования услугами Интернет. Лучшие работы школьников 9-11 классов заняли почетное место на общешкольной выставке "Безопасный Интернет".

Учитель информатики - Печеркина С.В.

Дата публикации: 22.10.2018