Родителям будущих первоклассников

С 1 апреля 2021 года начнется прием документов от родителей (законных представителей) будущих первоклассников!

Количество вакантных мест - 70

График приема документов будет размещен на школьном сайте, в группе в социальной сети "Вконтакте"

Ответственные за прием документов: директор Михаленко Елена Валентиновна, заместитель директора по УВР НОО Алимпиева Жанна Викторовна.Хочу такой сайт

Прием документов будет осуществляться в канцелярии на 2 этаже.

С Правилами приема граждан на обучение по образовательным программам НОО, ООО и СОО в МОУ - СОШ № 4 можно ознакомиться по ссылке

Со всей необходимой информацией Вы можете ознакомиться в разделе "Родителям и детям"

Контакты

623530, Свердловская область, Богдановичский район, г. Богданович, ул. Школьная, 2