24.08.2023

25.08.2023

Ф.И.О. педагога

Должность в центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»*

Реализуемые программы

1.

Михаленко Елена Валентиновна

Высшая кв.категория

2.

Ельцова Людмила Юрьевна

педагог дополнительного

Высшая кв. категория

Программа внеурочной деятельности «Юный инспектор движения»; дополнительная образовательная общеразвивающая программа «Медиацентр»

3.

Печеркина Светлана ВикторовнаХочу такой сайт

учитель физики и информатики

Высшая кв. категория

Основная образовательная программа основного общего образования (информатика); дополнительная образовательная общеразвивающая программа «Робототехника. Конструирование»

4.

Головин Вячеслав Викторович

преподаватель-организатор ОБЖ

первая кв. категория

Основная образовательная программа основного общего образования (ОБЖ); дополнительная образовательная общеразвивающая программа «Шахматы»

5.

Попова Екатерина Денисовна

педагог-организатор

программа внеурочной деятельности «Дружина юных пожарных», «Лидер», «Школьный театр»

6.

Разбойников Александр Владимирович

первая кв. категория

дополнительная образовательная общеразвивающая программа «Квадрокоптер», «Использование технологии виртуальной реальности в жизни современного школьника», «Основы робототехники с «DOBOT»