Золотое сечение

25.05.2020

В городском округе Богданович стартует проект по выявлению и поддержке одаренных детей (направление – Территориальное развитие). Проект реализуется совместно с Уральским институтом управления РАНХиГС и Фондом поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение».

В настоящее время проходит отбор участников проекта из числа учащихся 8-11 классов школ городского округа Богданович.

Проект предполагает три этапа:

1 этап. Отбор (до 28 мая 2020)

2 этап (с 8 июня 2020 по 1 июня 2020) - Дистанционное обучение по программе «Комплексное развитие территории городского округа Богданович»

3 этап. (сентябрь 2020) Очный практикум (на базе загородного образовательного центра «Таватуй»)Хочу такой сайт

Принять участие в очном этапе может ЛЮБОЙ учащийся 8-11 классов, заинтересованный в развитии родного города, микрорайона, села. улицы, дома, школы. Участие во всех мероприятиях проекта БЕСПЛАТНОЕ.

Инструкция.docx (скачать)

Дата создания: 25.05.2020