24.09.2020

Приветствуем Вас на дистанционном родительском собрании. Тема нашего собрания «Предупрежден, значит, спасен!».

Предлагаем вам ознакомиться с подборкой информационных материалов по профилактике сезонных инфекций и соблюдение санитарного режима обучающимися и их родителями в школе и дома, здоровьесберегающих технологий в образовательном процессе.

1. Вакцинация учащихся.

Профилактика сезонных заболеваний и новой инфекции КОВИД-20

https://b4.uralschool.ru/site/pub?id=1441 https://b4.uralschool.ru/site/pub?id=1440

2. Профилактическая работа с детьми. «Поговорите с детьми о безопасности»:

соблюдение ПДД, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма ,

профилактика травматизма и гибели детей на ЖД

соблюдение правил ПБ

соблюдение условий комендантского часа,о недопущении нахождения детей без сопровождения родителей (законных представителей) в ночное время в общественных местах

3 . Социально-психологическое тестирование.

4 . Профессиональное определение учащихся.

«Билет в будущее»Хочу такой сайт

документы для зачисления в Центр «Точка роста».

5 . Обратная связь.

По интересующим Вас вопросам можете обратиться, пройдя по данной ссылке

Уважаемы родители!

Надеемся, что новый учебный год принесет нам новые встречи, достижения, успехи и победы.

Все трудности быстро решаются сообща, а радость увеличивается, когда к ней причастен каждый.

Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в трудном, неизведанном и интересном деле воспитания наших дорогих и любимых, таких разных и неповторимых детей.

До новых встреч!

С уважением, педагогический коллектив МОУ – СОШ № 4.

Дата создания: 24.09.2020

Дата обновления: 25.09.2020