Новости от вузов Екатеринбурга и УрФО (Новости образования №8, ЯНВАРЬ, 2023))

-УрГЭУ завершает Региональный конкурс школьников (до 31 января)

-Уральский институт фондового рынка приглашает поучаствовать в конкурсе «Мой бизнес — Старт» (до 10 апреля)

-Уральский экономический колледж приглашает школьников поучаствовать в конкурсе профессионального мастерства

(до 25 марта)

-РГППУ приглашает на 3-х месячные подготовительные курсы

-ИФКСиМП УрФУ приглашает на обучение

-УрГАУ проводит менторскую сессию в загородном лагере «Таватуй» (с 10 февраля)Хочу такой сайт

-СурГПУ знакомит с направлением подготовки — Технологии социальной работы в различных сферах жизнедеятельности

-ИМС приглашает на День открытых дверей (28 января, 15.00)

-ЮУрГУ знакомит школьников с научными разработками

-Советы абитуриентам от приемной комиссии КГУ

Новости образования №8 (январь, 2023).docx (скачать)

Дата создания: 26.01.2023

Дата обновления: 26.01.2023