Первоклашки в музее

19.01.2015

Первоклашки с удовольствием сели за старую парту, оценили удобства, высказали недостатки. Очень интересно было показать им школьную форму прошлых лет. Юные посетители внимательно слушали, задавали много вопросов. Особенный интерес вызвал у детей глобус, который многие из них не видели никогда. Ребята с удовольствием смотрели школьные альбомы выпускников, пытались найти фотографии своих родителей, братьев и сестер. Впечатлений хватило и мне как экскурсоводу. Я считаю,что приобщение к истории своей семьи, своего города, своей Родины должно прививаться именно с первого класса.

Зав.музея Махнева С.В.

Дата публикации: 19.01.2015