05.05.2016

drGNOVG4gJ0.jpg

В предверии Дня Победы учащиеся 1а, 1б, 1в и 4б классов посетили школьный музей.

19.01.2015

1Xcn3hfct3k.jpg

19 января наш школьный музей посетили учащиеся 1в класса с классным руководителем Полыгаловой Т.В. Совместно с Татьяной Валентиновной я рассказала им о школьной жизни их сверстников, учившихся в школе много десятков лет назад лет назад.Хочу такой сайт

03.12.2014

P1060730.jpg

В нашей школе, как и по всей России, состоялись мероприятия, посвященные новой патриотической дате. В школьной библиотеке Н.П. Свиридова (заведующая библиотекой) оформила выставку книг и периодических изданий, посвященных Великому подвигу советского солдата.