Работа с обучающимися с ОВЗ

Раздел "Работа с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья" .

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (далее - ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ) представляет собой совокупность обязательных требований при реализации адаптированных основных общеобразовательных программ начального общего образования  (далее - АООП НОО) в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

12.03.2019Хочу такой сайт

44517461.png

В данном разделе находится перечень документов при рабоче тс обучающимися с ОВЗ.